Турнирная сетка на:

квартал:


Сроки Название Категории
участников
Организатор Контактная информация Окончание регистрации Система
проведения
Взнос
02.01.2019 - 06.12.2018 Первенство Томской области "ХРУСТАЛЬНЫЙ КУБОК-2019" ДЮ15, ДЮ19 ДМПФКиС ТО Горелова Анастасия Ильинична, 8-952-152-9204,
sk-champion@mail.ru
02.01.2019 Олимпийская 1500
19.01.2019 - 20.01.2019 Первенство Томской области "ХРУСТАЛЬНЫЙ КУБОК-2019" ДЮ, 9-10 лет ДМПФКиС ТО Горелова Анастасия Ильинична, 8-952-152-9204,
sk-champion@mail.ru
19.01.2019 Олимпийская 1000
16.02.2019 - 17.02.2019 Кубок города Томска 2019г. 1 этап ДЮ15 УПДМФКиС г.Томска Горелова Анастасия Ильинична, 8-952-152-9204,
sk-champion@mail.ru
11.02.2019 Олимпийская 1000
23.02.2019 - 24.02.2019 Кубок города Томска 2019г. 1 этап ДМ, 9-10 лет, ДЮ17 УПДМФКиС г.Томска Горелова Анастасия Ильинична, 8-952-152-9204,
sk-champion@mail.ru
18.02.2019 Олимпийская 1000
02.03.2019 - 03.03.2019 Кубок города Томска 2019г. 1 этап ДЮ13, ДЮ17 УПДМФКиС г.Томска Горелова Анастасия Ильинична, 8-952-152-9204,
sk-champion@mail.ru
25.02.2019 Олимпийская 1000
09.03.2019 - 09.03.2019 Городские соревнования "НАВСТРЕЧУ ВЕСНЕ" Девушки, Юноши, Сателлит УПДМФКиС г.Томска Горелова Анастасия Ильинична, 8-952-152-9204,
sk-champion@mail.ru
09.03.2019 Олимпийская 1000
10.03.2019 - 10.03.2019 Городские соревнования "НАВСТРЕЧУ ВЕСНЕ" Девушки, Юноши, Челенджер, 3.5 УПДМФКиС г.Томска Горелова Анастасия Ильинична, 8-952-152-9204,
sk-champion@mail.ru
09.03.2019 Смешанная 1000
16.03.2019 - 16.03.2019 Городские соревнования "НАВСТРЕЧУ ВЕСНЕ" Девушки, Юноши, Челенджер, 3 УПДМФКиС г.Томска Горелова Анастасия Ильинична, 8-952-152-9204,
sk-champion@mail.ru
16.03.2019 Смешанная 1000
17.03.2019 - 17.03.2019 Городские соревнования "НАВСТРЕЧУ ВЕСНЕ" Девушки, Юноши, Тур, Мастерс, 4, 4.5 УПДМФКиС г.Томска Горелова Анастасия Ильинична, 8-952-152-9204,
sk-champion@mail.ru
17.03.2019 Олимпийская 1000
01.04.2019 - 12.04.2019 Первенство СФО по теннису ДЮ15, ДЮ17 ТК “Чемпион” Горелова Анастасия Ильинична, 8-952-152-9204,
sk-champion@mail.ru
01.04.2019 Олимпийская
04.05.2019 - 04.05.2019 Городские соревнования "У вечного огня" Девушки, Юноши, Сателлит, 2.5 УПДМФКиС г.Томска Горелова Анастасия Ильинична, 8-952-152-9204,
sk-champion@mail.ru
03.05.2019 Смешанная 1000
18.05.2019 - 18.05.2019 Городские соревнования "У вечного огня" Девушки, Челенджер, 3.5 УПДМФКиС г.Томска Горелова Анастасия Ильинична, 8-952-152-9204,
sk-champion@mail.ru
17.05.2019 Смешанная 1200
26.05.2019 - 26.05.2019 "ГРАНД БЕБИ-ТУРНИР 10S" ДМ, 5-8 лет, 7-9 лет, 8-10 лет ФТТО Горелова Анастасия Ильинична, 8-952-152-9204,
sk-champion@mail.ru
26.05.2019 Смешанная 1000
27.05.2019 - 31.05.2019 Командное Первенство СФО ДЮ15 ФТТО Горелова Анастасия Ильинична, 8-952-152-9204,
sk-champion@mail.ru
27.05.2019 Олимпийская
01.06.2019 - 01.06.2019 ГРАНД ДЖУНИОР-ТУРНИР ДМ, 10-14 лет ФТТО Горелова Анастасия Ильинична, 8-952-152-9204,
sk-champion@mail.ru
01.06.2019 Олимпийская 1200
08.06.2019 - 09.06.2019 «Кубок города Томска», 2 этап ДЮ, 8-10 лет ТК “Чемпион” Горелова Анастасия Ильинична, 8-952-152-9204,
sk-champion@mail.ru
08.06.2019 Олимпийская 1000
22.06.2019 - 23.06.2019 «Кубок города Томска», 2 этап ДЮ15 ТК “Чемпион” Горелова Анастасия Ильинична, 8-952-152-9204,
sk-champion@mail.ru
22.06.2019 Олимпийская 1000
29.06.2019 - 30.06.2019 «Кубок города Томска», 2 этап ДЮ13, ДЮ17 ТК “Чемпион” Горелова Анастасия Ильинична, 8-952-152-9204,
sk-champion@mail.ru
29.06.2019 Олимпийская 1000
01.07.2019 - 07.07.2019 Первенство Томской области «ЗОЛОТОЙ КУБОК – 2019» ДЮ13, ДЮ17 ТК “Чемпион” Горелова Анастасия Ильинична, 8-952-152-9204,
sk-champion@mail.ru
01.07.2019 Олимпийская 1500
14.09.2019 - 15.09.2019 «Кубок г. Томска по теннису 2019. 3 этап» ДЮ13 ТК “Чемпион” Горелова Анастасия Ильинична, 8-952-152-9204,
sk-champion@mail.ru
14.09.2019 Олимпийская 1000
21.09.2019 - 22.09.2019 «Кубок г. Томска по теннису 2019. 3 этап» ДЮ15 ТК “Чемпион” Горелова Анастасия Ильинична, 8-952-152-9204,
sk-champion@mail.ru
21.09.2019 Олимпийская 1000
28.09.2019 - 29.09.2019 «Кубок г. Томска по теннису 2019. 3 этап» ДМ, 9-10 лет, ДЮ17 ТК “Чемпион” Горелова Анастасия Ильинична, 8-952-152-9204,
sk-champion@mail.ru
28.09.2019 Олимпийская 1000
06.10.2019 - 06.10.2019 «ГРАНД – БЕБИ турнир 10 S» 5-8 лет, 7-9 лет, 9-10 лет ТК “Чемпион” Горелова Анастасия Ильинична, 8-952-152-9204,
sk-champion@mail.ru
06.10.2019 Олимпийская 1000
13.10.2019 - 13.10.2019 ГРАНД ДЖУНИОР – ТУРНИР ДМ, 10-14 лет ТК “Чемпион” Горелова Анастасия Ильинична, 8-952-152-9204,
sk-champion@mail.ru
11.10.2019 Олимпийская 1200
09.11.2019 - 10.11.2019 «Кубок г. Томска по теннису 2019. 4 этап» ДЮ15 ТК “Чемпион” Горелова Анастасия Ильинична, 8-952-152-9204,
sk-champion@mail.ru
09.11.2019 Олимпийская 1000
16.11.2019 - 17.11.2019 «Кубок г. Томска по теннису 2019. 4 этап» ДМ, 9-10 лет, ДЮ17 ТК “Чемпион” Горелова Анастасия Ильинична, 8-952-152-9204,
sk-champion@mail.ru
16.11.2019 Олимпийская 1000
23.11.2019 - 24.11.2019 «Кубок г. Томска по теннису 2019. 4 этап» ДЮ13 ТК “Чемпион” Горелова Анастасия Ильинична, 8-952-152-9204,
sk-champion@mail.ru
23.11.2019 Олимпийская 1000
30.11.2019 - 30.11.2019 Спортивный праздник «Веселые старты» 8-10 лет, 5-8 лет ТК “Чемпион” Горелова Анастасия Ильинична, 8-952-152-9204,
sk-champion@mail.ru
30.11.2019 Олимпийская